Квартира 1 спальня 81 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

Кипр, Demos Agiou Athanasiou
$330,530
$4,081/м²
;
In CRM: 56966
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,081/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    81 м²

Описание

Проект мордена расположен в Агиос Атанасиос в Лимассоле, в 3 минутах езды от шоссе и в 5 минутах от набережной. Он включает в себя 3 этажа с 12 квартирами. Ключевые особенности Залы хранения Ассигнования на противомоскитные сетки Положения, касающиеся электрических затворов Положения только для горячих и холодных A/C Камера видеонаблюдения Дверной телефон для каждой квартиры Закрытый вход Доступность Квартира 3-й этаж Внутренняя площадь 65 кв.м. Крытая веранда 16 кв.м. Есть больше квартир, доступных для продажи Статус: Off Plan