Квартира 2 спальни 74 м² Кастав, Хорватия

Кастав, Хорватия
$265,378
$3,586/м²
;
Дата обновления: 24.03.2026

Цена за м²
    $3,586/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1986
  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Решетари, Кастав, просторная трехкомнатная классическая квартира продается в тихом месте, идеальном для семейной жизни. Квартира имеет площадь 74 м2, с видом на открытое море. Его ориентация южно-северная, обеспечивая хорошую естественную вентиляцию и много света в течение дня. Квартира состоит из просторной гостиной, кухни со столовой, ванной комнаты, отдельного туалета, двух спален и двух прихожих со встроенными шкафами. Отопление обеспечивается через кондиционер, а в квартире есть новые алюминиевые столярные изделия. Также включена просторная кладовая в здании. Здание окружено зеленью, а рядом много свободных парковочных мест. Это двухэтажное здание, а квартира расположена на возвышенном первом этаже, предлагая дополнительный комфорт. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только при подписании брокерского соглашения. По этой же причине покупатель обязан оплатить агентскую комиссию в случае покупки. ID CODE: 2198

Местонахождение на карте

Кастав, Хорватия