Дом 3 спальни 145 м² Добрин, Хорватия

Добрин, Хорватия, Opcina Dobrinj
$448,186
$3,091/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

• Адрес
    Dobrinj, 112 Holiday House Dobrinj

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    145 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    145 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 054 м²

Описание

ID CODE: 2338