Квартира 4 спальни 101 м² Риека, Хорватия

Хорватия, Риека
$418,802
$4,147/м²
;
Дата обновления: 19.03.2026

• Адрес
    Korzo, 16 Grad Rijeka

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,147/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    101 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1910
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Элементы интерьера

Особенности системы безопасности:

  • Видеонаблюдение

Описание

Просторная четырехкомнатная квартира площадью 101 м2 продается в самом центре Риеки, расположенной в красивом здании в стиле модерн, защищенном природоохранными органами. Здание имеет недавно отремонтированный фасад и совершенно новые окна с термальным стеклом. Квартира светлая и просторная, с высокими потолками и частичным видом на море. Он состоит из четырех комнат, балкона, чердака и подвального хранилища, предлагая исключительный комфорт. Квартира была отремонтирована и оснащена городским газом и системой внутренней связи. Здание также имеет широкую и ухоженную лестницу. Он расположен в пешеходной зоне, в непосредственной близости от Корзо и общественного гаража, с возможностью получения льготного разрешения на парковку. Эта недвижимость представляет собой прекрасную возможность как для проживания, так и для инвестиций, с возможностью преобразования ее в две небольшие квартиры или туристические арендные единицы. Уважаемые покупатели, в соответствии с Законом о брокерских услугах в сфере недвижимости, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. Соответственно, покупатель обязан оплатить агентскую комиссию в случае удачной покупки. ID CODE: 2363