Квартира 3 спальни 126 м² Пореч, Хорватия

Пореч, Хорватия
$545,867
$4,332/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

• Адрес
    Ulica Vladimira Nazora, 7

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,332/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    126 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Элементы интерьера

Охлаждение:

  • Кондиционер

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Продается: красивая квартира на первом этаже, расположенная в тихой и очаровательной обстановке, в окружении новых объектов недвижимости. Квартира находится всего в 1200 метрах от моря и в 3 км от центра Пореча, предлагая идеальное сочетание спокойствия и доступности. Небольшой жилой дом содержит всего четыре квартиры, каждая со своим входом и парковочным местом, обеспечивающим полную конфиденциальность. Квартира имеет чистую площадь 99 м2 и включает в себя прихожую, яркую и просторную гостиную с кухней и столовой, три спальни и две ванные комнаты, одна из которых находится в люксе. Терраса площадью 6 м2 дополнительно расширяет жилое пространство, обеспечивая идеальное место для отдыха. Кроме того, недвижимость включает в себя частную террасу на крыше площадью 48 м2 с потрясающим видом на море, зеленую крышу площадью 37 м2, подвал площадью 15 м2 и два парковочных места. Современные удобства, такие как напольное отопление и инверторный кондиционер, обеспечивают круглогодичный комфорт. Эта недвижимость является отличной возможностью для туристической аренды, а также постоянного проживания, благодаря солнечному и спокойному расположению и близости к ресторанам, рынкам и центру Пореча. В соответствии с Законом о брокерских операциях с недвижимостью, просмотр недвижимости возможен только после подписания брокерского соглашения. Покупатель обязан оплатить агентскую комиссию при покупке. ID CODE: 2744