Дом 3 спальни 220 м² Хорватия, Хорватия

Хорватия
$2,06 млн
$9,360/м²
;
In CRM: 665833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Хорватия

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    220 м²

Описание

Расположение: Дубровник Центр города: 11 км Расстояние до аэропорта: 11 км Внутреннее пространство: 220 м2 Размер участка: 670 м2 Спальни: 3 Ванные комнаты: 2 2 Бассейн: 24 м2 Парковка: 2+ Кондиционер Камеры Патио сад

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?