Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$209,863
$3,618/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

Цена за м²
    $3,618/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    58 м²

Описание

Квартира площадью 58,03 м2 рядом с Задаром предлагает комфорт и современность

Приглашаем Вас ознакомиться с предложением продажи уникальной квартиры, расположенной на втором этаже недавно построенного здания на Билом Бриг в Задаре. Запланированное завершение строительства в январе 2024 года обеспечит современность и свежесть отделки. Недвижимость включает в себя две спальни, ванную комнату и просторную гостиную с кухней и столовой, что делает ее отличным выбором как для семей, так и для пар. Дополнительным активом является лоджия, из которой можно наслаждаться местным климатом, и выделенное парковочное место. Общая площадь составляет 58,03 м2, а добавленной стоимостью является отсутствие у покупателя обязанности по уплате налогов. Расстояние до моря и центра города составляет всего 2,5 км, что делает его чрезвычайно привлекательным.

Детали собственности

Квартира отличается функциональной планировкой, состоящей из:

  • Две удобные спальни
  • Ванная комната с современным оборудованием
  • Кухня со столовой и просторной гостиной
  • Loggia идеально подходит для отдыха
  • Парковочное место, принадлежащее квартире

Общая площадь квартиры составляет 58,03 м2.

Месторасположение и преимущества инвестиций

Задар, расположенный на Адриатике, предлагает не только живописные виды, но и хорошо развитую инфраструктуру. Инвестирование в регион является гарантией доступа к многочисленным туристическим достопримечательностям, ресторанам и культурным центрам. Расстояние до центра и моря обеспечивает комфорт квартиры в тихом районе, находясь рядом с оживленным сердцем города. Хорватия привлекает инвесторов стабильностью рынка и благоприятным климатом в течение всего года.