Квартира 1 спальня 39 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$69,071
$1,771/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $1,771/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам студию в самом сердце Несебра на болгарском Черноморском побережье. Недвижимость расположена в популярном жилом комплексе «Alexandrov Residence», недалеко от пляжа, и впечатляет своей центральной локацией и развитой инфраструктурой. Студия имеет жилую площадь 39 м² и находится на втором этаже пятиэтажного здания. В здании есть лифт. Недвижимость состоит из: - прихожей, - жилой зоны с мини-кухней, - отдельной спальни, - ванной комнаты с ванной, - а также балкона с видом на улицу. Годовой взнос за содержание дома составляет 400 евро. Описание комплекса «Alexandrov Residence» «Alexandrov Residence» — ухоженный жилой комплекс в привлекательном районе Несебра. Этот комплекс идеально подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Комплекс отличается: - современной архитектурой, - ухоженными общими зонами, - лифтом, - развитой инфраструктурой, - тихим и одновременно центральным расположением. В непосредственной близости расположены многочисленные рестораны, кафе, магазины, супермаркеты и развлечения. Пляж легко доступен пешком и предоставляет отличные условия для купания и отдыха. Исторический старый город Несебра со своими традиционными домами, узкими улочками и культурными достопримечательностями также находится неподалеку и придает окружающей обстановке особый средиземноморский колорит. Благодаря превосходному расположению недалеко от моря эта недвижимость идеально подходит как для отпуска, инвестиции или уютного уголка на болгарском Черноморском побережье. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам студию в самом центре Несебра на болгарском Черноморском побережье. Недвижимость расположена в популярном жилом комплексе «Alexandrov Residence», недалеко от пляжа, и привлекает своей центральной позицией и развитой инфраструктурой. Студия имеет жилую площадь 39 м² и находится на 2-м этаже из всего 5 этажей. Есть лифт. Недвижимость состоит из: - прихожей с гардеробом, шкафом для одежды и микроволновой печью, - жилой зоны с креслом, столом и стульями, двумя односпальными кроватями, телевизором и кондиционером, а также мини-кухни с раковиной и холодильником, - отдельной спальни с двумя односпальными кроватями, - ванной комнаты с ванной, - балкона с видом на улицу. Годовые расходы на содержание дома составляют 400 евро. Описание комплекса «Alexandrov Residence» «Alexandrov Residence» — ухоженный жилой комплекс в привлекательном районе Несебра. Этот комплекс идеально подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Комплекс отличается: - современной архитектурой, - ухоженными общими зонами, - лифтом, - развитой инфраструктурой, - тихим и одновременно центральным расположением. В непосредственной близости расположены многочисленные рестораны, кафе, магазины, супермаркеты и зоны отдыха. Пляж легко достижим пешком и предоставляет отличные условия для купания и отдыха. Исторический старый город Несебра со своими традиционными домами, узкими улочками и культурными достопримечательностями также быстро доступен и придает окружающей среде особый средиземноморский колорит. Благодаря отличному расположению недалеко от моря эта недвижимость идеально подходит как для летней квартиры, инвестиции или уютного уголка на болгарском Черноморском побережье. Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс «Alexandrov Residence» расположен в отличном месте в современной части Несебра на болгарском Черноморском побережье. Окружающая среда сочетает близость к морю с весьма развитой инфраструктурой и считается одним из самых популярных жилых и курортных районов региона. Песчаный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы и предоставляет идеальные условия для купания, загорания и отдыха. Вдоль побережья расположено множество ресторанов, кафе и пляжных баров, создающих приятную атмосферу для отдыха. В непосредственной близости от комплекса расположены супермаркеты, магазины, аптеки, банки, автобусные остановки и многие другие объекты повседневного спроса. Благодаря центральному расположению легко добраться как до курорта Солнечный Берег, так и до других прибрежных городов. Особенной достопримечательностью является близость к исторической Старой части Несебра, которая входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Живописные улочки, традиционные дома, церкви и уютные рестораны придают городу уникальную средиземноморскую атмосферу и делают Несебр одним из самых популярных мест на болгарском Черноморском побережье. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите договориться о просмотре? Тогда смело свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.