Квартира 1 спальня 29 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$45,273
$1,561/м²
;
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $1,561/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    29 м²

Описание

Описание объекта: Уютная студия в комплексе "Macon Residence" в Свети Влас — всего в нескольких минутах от пляжа Мы предлагаем вам уютную студию в популярном комплексе Macon Residence в Свети Влас на болгарском Черноморье. Недвижимость обладает жилой площадью 29 м² и расположена на втором этаже. Эта студия идеально подходит как для отдыха, так и для инвестиций или уютного уголка у моря. Планировка квартиры Входная зона Гостиная с двуспальной кроватью, комодом и кондиционером Балкон с красивым видом на горы Ванная комната с душем Годовой взнос за содержание дома составляет 377 евро. Описание комплекса «Macon Residence» Macon Residence — современный и ухоженный жилой комплекс в тихом районе Свети Влас. Этот комплекс очень популярен как у туристов, так и у владельцев недвижимости и отлично подходит для сезонного или круглогодичного использования. Комплекс предлагает множество удобств: несколько открытых бассейнов для взрослых и детей ухоженные зеленые зоны и зоны отдыха СПА-центр и велнес-зона Фитнес-центр Ресторан и кафе Детская игровая площадка контролируемый вход, охрана и видеонаблюдение парковочные места До пляжа можно дойти за несколько минут пешком. В то же время рядом находятся магазины, рестораны, кафе и остановки общественного транспорта. Комбинация тихого расположения, развитой инфраструктуры и близости к морю и горам делает Macon Residence привлекательным жилым комплексом на болгарском Черноморье. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам уютную студию в популярном комплексе Macon Residence в Свети Власе на болгарском Черноморском побережье. Недвижимость имеет жилую площадь 29 м² и расположена на втором этаже. Эта студия идеально подходит как для отдыха, так и для инвестиций или в качестве уютного убежища прямо у моря. Планировка квартиры Входная зона с гардеробом и шкафом для одежды Гостиная с двуспальной кроватью, комодом и кондиционером Балкон с красивым видом на горы Ванная комната с душем Годовой сбор за обслуживание составляет 377 евро. Месторасположение дома / Земельный участок: Жилой комплекс Macon Residence расположен в тихом и одновременно хорошо связном месте на популярном курорте Свети Влас на болгарском Черноморском побережье. Свети Влас известен своей уникальной комбинацией морского и горного климата. Город находится на стыке предгорий Балканских гор и Черного моря, что обеспечивает особенно свежий и здоровый воздух. В то же время, место обладает отличной инфраструктурой: ресторанами, кафе, супермаркетами, аптеками и круглогодичными услугами. Сам комплекс расположен в тихом жилом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Набережная соединяет Свети Влас с известной яхтенной мариной «Marina Dinevi» и предлагает множество развлечений и заведений общественного питания прямо у моря. Несмотря на спокойное расположение, все важные учреждения легко доступны. Общественный транспорт, магазины и туристические достопримечательности Сонячного Берега (Sunny Beach) и Несебра находятся в короткой поездке. Расположение Macon Residence сочетает в себе тишину, природу и близость к морю с отличной связностью с самыми популярными курортами региона — идеально для отдыха, отпуска или круглогодичного проживания. Прочее: Есть ли у вас вопросы об этом объекте или вы хотите его осмотреть? Тогда с удовольствием свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.