Квартира 2 комнаты 60 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$104,295
$1,738/м²
;
In CRM: 353508
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

• Адрес
    Roza, 4 Sirena

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,738/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

1-комнатная квартира с видом на море | Комплекс Сирена, Свети Влас IBG Недвижимость рада предложить на продажу эту просторную и светлую 1-комнатную квартиру в комплексе Сирена, расположенном в престижном районе Свети Влас, недалеко от пляжа и яхт-порта Марина Диневи. Квартира расположена на 2-м этаже и имеет общую площадь 60 кв.м., предлагая комфортную планировку и прекрасный вид на море. Укладка: прихожая • просторная гостиная с кухней и столовой • одна спальня • 2 ванные комнаты с туалетами • Большой балкон с видом на море Недвижимость продается полностью меблированной и оборудованной, готовой к немедленному использованию или морскому отдыху. Комплекс Сирена Сирена - это небольшой жилой комплекс в средиземноморском стиле, расположенный в тихом и зеленом районе Свети Влас, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и Марины Диневи. Район славится сочетанием морского и горного воздуха и спокойной атмосферой. Комплексные объекты включают: • плавательный бассейн • ландшафтная территория • лифт • парковка • Мирная жилая среда • отличное расположение рядом с ресторанами, магазинами и пляжем Ключевые преимущества: вид с моря • Большой балкон • 2 ванные комнаты • низкая годовая плата за обслуживание • Отличная курортная недвижимость • подходит для круглогодичного использования Годовая плата за обслуживание: 500 EUR 📞 Контакты IBG Недвижимость сегодня для получения дополнительной информации или для организации просмотра — такие объекты в Свети Влас всегда востребованы!