Квартира 1 комната 30 м² Варна, Болгария

Болгария, Варна
$82,232
$2,741/м²
;
Дата обновления: 13.02.2026

Цена за м²
    $2,741/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    20 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

VillApart Arcanum — премиальный формат жизни у моря

VillApart Arcanum — это уникальный жилой проект нового поколения, расположенный в Варне, всего в 15 минутах от побережья.
Это не просто недвижимость — это гармония природы, уюта и продуманной инвестиционной ценности.

Проект окружён вековым лесом, где царят тишина, свежий воздух и ощущение уединения, при этом вы сохраняете быстрый доступ к центру города и всей ключевой инфраструктуре.

Архитектура и формат жизни

✨ Премиальные виллы и апартаменты
✨ Средиземноморский стиль, натуральные материалы и внимание к деталям
✨ Площади — от 32 до 370 м²
✨ Стоимость — от €69 263
✨ Квартиры передаются полностью готовыми к проживанию: с мебелью, техникой и декором
✨ Идеально подходят как для жизни, так и для аренды

Условия покупки

💎 Прямое предложение от застройщика — без посредников и скрытых комиссий
💰 Первоначальный взнос — от 30%
📆 Рассрочка до 18 месяцев без удорожания
🏗 Ввод в эксплуатацию — поэтапно, начиная с I квартала 2027 года

Инвестиционные преимущества

✔️ Высокая ликвидность благодаря премиальному формату и близости к морю
✔️ Возможность дохода от аренды (формат апарт-отеля с профессиональным управлением)