Квартира 68 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$93,883
$1,381/м²
;
In CRM: 2952
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Цена за м²
    $1,381/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Предлагаем просторную меблированную двухкомнатную квартиру с частичным видом на море в комплексе «Святой Никола», Свети Влас.

Квартира площадью 68 кв. м расположена на 2-м этаже.

Квартира состоит из: прихожей, гостиной с мини-кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом и душевой кабиной, террасы с видом на море.

Квартира полностью меблирована и готова к заселению или сдаче в аренду в качестве инвестиционной недвижимости.

Комплекс «Святой Никола» располагает: круглосуточной охраной, видеонаблюдением, ограниченным доступом, техническим обслуживанием, обслуживанием общих зон, благоустроенными территориями, парковкой, бассейном с шезлонгами, детским бассейном, детской площадкой, летним садом, кафе, барбекю, рестораном, баром у бассейна и т.д.

Здание имеет акт 16.

Здание находится в исправном состоянии.

Комплекс расположен в 230 м от моря.