Квартира 2 комнаты 64 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$109,609
$1,713/м²
;
In CRM: 34083404
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,713/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34083404
Для продажи предлагается :
Апартамент с 1 спальней комплексе Роял Сан
Стоимость: 95 000 евро
Населенный пункт: Солнечный берег
Комнат: 2
Общая площадь: 64 кв.м.
Этаж: 6 из 6
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу просторную и солнечную двухкомнатную квартиру в красивом комплексе "Роял сон", расположенном в к.к. Солнечный берег, всего в 500 метрах от золотого песчаного пляжа. Район отличается хорошо развитой инфраструктурой, многочисленными магазинами, заведениями и удобными транспортными связями.

Квартира имеет площадь 64 кв.м. он расположен на последнем этаже. Квартира продается полностью меблированной и оборудованной, готовой к въезду или сдаче в аренду. Он состоит из прихожей, светлой гостиной с кухней и обеденной зоной, уютной спальни, ванной комнаты с туалетом и ванной, а также двух террас – одна с видом на бассейн и ухоженную внутреннюю территорию комплекса, а другая с видом на улицу.

Комплекс "Роял сон" предлагает богато озелененную территорию, несколько открытых бассейнов для взрослых и детей, большой аквапарк, ресторан и лобби-бар, СПА-центр, тренажерный зал, детская площадка, круглосуточная охрана, ресепшн и парковка.