Квартира 3 комнаты 105 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$183,450
$1,747/м²
;
In CRM: 34050572
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,747/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    105 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

ID 34050572
На продажу предлагается:
Апартаменты с 2 спальнями в жилом доме
Цена: 159000 евро
Населенный пункт: Несебр
Комнат: 3
Общая площадь: 105 кв.м
На 2 этаже
Такса поддержки: 0 евро
Этап строительства: завершен
Оплата: 5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
Город Несебр-уникальное сочетание античности и современности, расположенное на живописном побережье Черного моря. Этот небольшой, но невероятно красочный город расположен в южной части болгарского побережья и по праву считается одним из самых привлекательных курортов страны.
Историческая часть города расположена на полуострове и включена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Узкие мощеные улочки, старинные каменные дома, церкви византийской эпохи и уютные дворы создают атмосферу, в которой ощущается дух веков.
Несебр - это не только музей под открытым небом, но и современный курорт с развитой инфраструктурой. В новой части города расположены жилые комплексы, отели, рестораны, магазины и пляжи с мягким золотистым песком. Здесь есть все необходимое как для размеренного отдыха, так и для активной жизни круглый год.
Город славится чистым морем, благоприятным климатом и богатой культурной программой. Летом здесь проводятся фестивали, концерты, народные праздники и выставки. А близость к крупнейшему курорту Солнечный берег делает Несебр удобным для туризма и проживания.