Квартира 2 комнаты 104 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$158,644
$1,520/м²
;
In CRM: 33869392
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,520/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Апартамент с 1 спальней, с видом во двор и большой террасой #33869392

Стоимость: 137 500 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 2
Общая площадь: 105 м2
Этаж: 2 из 4
Оплата за обслуживание: 10 евро/м2 (1050 евро) в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16 /комплекс "Casa Real"/

Схема оплаты: 5000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Двухкомнатный апартамент с видом во двор. Состоит из гостиной комнаты, спальни и ванной комнаты.
Апартамент с отличным ремонтом, кухня с техникой:
-духовка
-варочная поверхность
-вытяжка
-микроволновая печь
В гостиной комнате установлен телевизор с плоским экраном. Все в идеальном состоянии.
Ванной комнате установлена сантехника, биде, душевая кабина, стиральная машина.

“Каса Реал” в Святом Власе это уникальный по своей масштабности и красоте комплекс, который приравнивают к 5-звездночному отелю.

Комплекс расположен в чудесном месте, окруженный горами на первой линии моря. Из практически всех апартаментов открывается шикарный вид на море.
“Каса Реал” располагает абсолютно всем необходимым внутри территории, для незабываемого времяпрепровождения. Район где находится комплекс, это тихое и спокойное место, идеальное для семейного отдыха. Но в шаговой доступности есть абсолютно все, что необходимо для незабываемого отдыха. Рестораны, кафе, продуктовые магазины, сувенирные лавочки, автобусная остановка, аптеки, поликлиника, все это находится в радиусе 500- 700 метров. До самого известного места во всем Святом Власе яхтенной пристани “Марина Диневи” расстояние 1.5 км. Там вы найдете огромное количество развлечений, от ночных баров до ресторанов которые работают круглую ночь. До ближайшего супермаркета Меркурий, расстояние 600 метров. Но самый огромный плюс комплекса “Каса Реал” это его расположение к пляжу, расстояние до моря всего лишь 30 метров. Если вы хотите провести необыкновенно свой летний отдых, то “Каса Реал” это идеальное место для вас.