Квартира 2 комнаты 61 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$112,493
$1,844/м²
;
In CRM: 33733736
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    1 va

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,844/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

ID 33733736
Общая площадь: 60.95 кв. м.
Стоимость: 97 500 евро.
Этаж: 2
Без таксы поддержки.

Fairview Vlas

С радостью представляем вашему вниманию новый элитный жилой дом в курортном городе Святой Влас — Fairview Vlas.

Fairview Vlas — это уютное и современное здание, которое обеспечит вам комфортное круглогодичное проживание на побережье. Расположенное всего в 400 метрах от моря, оно имеет удобную локацию: в пешей доступности от магазинов, спортивных площадок и пляжей Святого Власа. Участок, на котором будет построен Fairview Vlas, также расположен совсем рядом с центром города.

На участке площадью 430 кв. м. будет возведено изящное дизайнерское здание, состоящее всего 10 апартаментов. Предлагается выбор апартаментов на любой вкус: 8 двухкомнатных апартаментов и 2 трехкомнатных апартамента с двумя террасами каждый. Апартаменты с различными планировками и площадью, но каждый из них будет иметь просторную открытую террасу, где владельцы смогут наслаждаться видами в любое время года.

Современный стиль, продуманные планировки, высокое качество строительства и небольшое количество квартир делают Fairview Vlas идеальным выбором для круглогодичного проживания.

В здании будет предусмотрена открытая парковка. Инвестор предлагает 10 парковочных мест, которые будущие владельцы смогут приобрести дополнительно.