Квартира 40 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$70,380
$1,760/м²
;
In CRM: 33724186
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,760/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

ID 33724186
Цена: 61 000 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Общая площадь: 40 кв.м.
Комнат: 1
Этаж: 1
Такса поддержки: 12 евро за кв.м. в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

На продажу предлагается студия в комплексе Етера 3 в Святом Власе. Студия состоит из прихожей, гостиной с кухонным боксом и зоной для отдыха, ванной комнаты и террасы. Продается полностью меблированной, со всем необходимым для круглогодичного проживания. На территории комплекса есть круглосуточная охрана и парковка. Прекрасная инвестиция!

Район оживленный. Есть школа, детский сад, теннисный корт, магазины, гостиницы, кафе, рестораны, церкви, полицейский участок, больница, отделения неотложной помощи, гипермаркеты, детские бассейны, большие бассейны, спа-центр, верховая езда, охота, рыбалка, езда на велосипеде и многое другое.
Курорт Святой Влас - один из самых известных летних курортов, сочетание моря, гор, экзотической растительности, идеально подходит для отдыха, лечения и проживания круглый год.