Студия 1 комната 30 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$69,422
НДС
$2,314/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $2,314/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    30 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

• С ремонтом

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🏛️ ЭЛЕГАНТНОСТЬ И УЮТ: СТУДИЯ В APHRODITE PARK

Предлагаем к продаже уютную студию в одном из самых красивых и престижных комплексов Солнечного Берега — Aphrodite Park. Это идеальный выбор для тех, кто ценит эстетику, тишину и высокое качество строительства.