Квартира 3 комнаты 64 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$145,569
$2,275/м²
;
Дата обновления: 06.12.2025

Цена за м²
    $2,275/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

Продается квартира 2+1 в районе Shkëmbi i Kavajës, Durrës — всего 100 м от моря

💶 Цена: 125 000 €
📐 Общая площадь: 64 м²
📦 Жилая площадь: 60 м²
🛏 Спальни: 2
🛁 Санузел: 1
🏢 Этаж: 5 (здание с лифтом)
📄 Документы: объект имеет полный сертификат собственности
📍 Расположение: Shkëmbi i Kavajës, Durrës
📦 Состояние: частично меблирована

Описание

  • Квартира 2+1 расположена на 5-м этаже здания с лифтом

  • Жилая площадь — 60 м²

  • Всего 100 метров до моря

  • Находится в одном из самых популярных прибрежных районов города

  • Чистый пляж, развитая инфраструктура, спокойная атмосфера круглый год

  • Идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиций в аренду (особенно сезонную)

  • Современное здание с удобным доступом к морю и основным городским сервисам

Мы готовы организовать онлайн или офлайн просмотры.
Возможна резервация объекта до приезда для подписания основного контракта
(договор через агентство, банковский перевод, SEPA доступен).