Квартира 2 комнаты 84 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$126,411
$1,505/м²
;
Дата обновления: 17.03.2026

Цена за м²
    $1,505/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    84 м²

Описание

Продаётся квартира 1+1 в районе Plazh. Общая площадь квартиры 84 м.кв, с балконом. Квартира с ремонтом и мебелью. Цена: 110 000€ (объект 281125-2)

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты