Квартира 2 комнаты 76 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$103,693
$1,364/м²
;
In CRM: 5688
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Цена за м²
    $1,364/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    76 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Квартира расположена на 2-м этаже нового качественного здания с регулярным управлением в Плепе, Дуррес. Он имеет 86 м и 76 м интерьера, которые организованы в коридоре, который делит помещения на гостиную + кухню, 1 спальню, 1 ванную комнату с окном и 1 просторный балкон. Квартира расположена в качественном здании, где за ней следят камеры видеонаблюдения, с системой вытяжки, с готовой системой отопления, с гарантированной парковкой для жильцов, в квартире также есть тепловые окна и благодаря своей ориентации в здании с юга можно к этому свету и естественному освещению в течение дня. Квартира имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами!