Квартира 3 комнаты 143 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$220,481
$1,542/м²
;
Дата обновления: 23.10.2025

Цена за м²
    $1,542/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    143 м²

Описание

Продаётся большая квартира 2+1 в районе Шкемби по стороне моря в доме Колизей , всего в 100 метрах от моря. Общая площадь квартиры составляет 143 м.кв., также есть большой балкон. Она расположена на 5 этаже в доме с лифтом. Квартира с хорошим ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой. Цена: 190 000€ (объект 190925-1)