Piso independiente 2 habitaciones 98 m² Na Kluea, Tailandia

Na Kluea, Tailandia, Pattaya City
$500,000
$5,102/m²
;
Última actualización: 5/2/25

Precio por m²
    $5,102/m²
  • Piso
    Piso
    30
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    98 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    54

• Accesible para sillas de ruedas
  • Accesibilidad para personas con discapacidad

Descripción

Zire Wongamat Condo Pattaya 2 dormitorios en venta