Apartamento 2 habitaciones 85 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$429,588
$5,054/m²
;
In CRM: 224816
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $5,054/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    85 m²

Descripción

Ático con Vista Mar y Jacuzzi Privado en Orihuela Costa Moderno ático con vistas al mar en venta en Orihuela Costa, situado en el prestigioso complejo residencial VillaCosta III. El nuevo edificio, encargado en enero de 2024, tiene 160 m2 de superficie total incluyendo un solárium privado, vistas panorámicas y alta privacidad. Un solárium privado con jacuzzi y vistas al mar es un lugar ideal para relajarse. El apartamento tiene 2 dormitorios, 2 baños, una cocina totalmente equipada con electrodomésticos Siemens, un luminoso salón. Comprar con muebles es posible. Incluye aparcamiento subterráneo, trastero, ascensor y zona cerrada. A unos 10 minutos de la playa, cerca del campo de golf, tiendas y restaurantes. Ideal para vivir, relajarse o invertir.