Casa 4 habitaciones 456 m² Calpe, Španjolska

Calpe, Španjolska
$2,18M
$4,774/m²
;
In CRM: 231176
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    456 m²

Descripción

Explore una oferta única en Calpe con seis magníficas villas independientes que ofrecen vistas espectaculares. Estas nuevas propiedades están diseñadas para proporcionar la máxima comodidad y calidad de vida excepcional. Cada villa tiene 456 m2 distribuidos en tres plantas, aprovechando las impresionantes vistas de los alrededores. Las villas ofrecen un espacio generoso de 456 m2 y cuatro dormitorios, ideal para familias que buscan lujo y comodidad. La cocina americana moderna es ideal para aquellos que aprecian espacios abiertos y funcionales. Estas propiedades destacan por su elegancia y comodidad, con acabados de alta calidad y un diseño moderno que satisface las más altas exigencias. Cada detalle es cuidadosamente pensado para asegurar una calidad de vida inolvidable. Situado en el encantador pueblo de Calpe, estas villas no sólo proporcionan lujo y comodidad, sino que también ofrecen una ubicación irremplazable. Calpe es conocido por sus impresionantes playas, clima templado y ambiente tranquilo, lo que lo convierte en un lugar ideal para vivir y unas vacaciones inolvidables. No te pierdas la oportunidad de ser parte de esta oferta exclusiva. Contacta con nosotros para más información y reserva tu casa de ensueño en Calpe!