Ático 3 habitaciones 110 m² Los Alcazares, Španjolska

Los Alcazares, Španjolska
$464,772
$4,225/m²
;
In CRM: 377927
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $4,225/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

Descubra una nueva promoción residencial diseñada para aquellos que buscan calidad, comodidad y ubicación privilegiada. Este moderno proyecto residencial ofrece sólo 11 apartamentos exclusivos con opciones de 2 y 3 dormitorios y zonas de 84 m2 a 120 m2, ideal tanto para residencia permanente como para inversión. Usted puede elegir entre apartamentos en la planta baja con amplias terrazas privadas, luminosos apartamentos o áticos con vistas panorámicas abiertas y magníficos solariums. Cada hogar ha sido cuidadosamente diseñado con acabados de alta calidad, diseño funcional y espacios grandes que maximizan la luz natural. La construcción está en marcha, y la fecha estimada de entrega es el 2026 de abril. El proyecto se desarrolla de acuerdo con un esquema gratuito. Su ubicación combina la paz y la comodidad: a solo 1000 metros del mar, en una zona con excelentes conexiones de transporte y a 44 km del aeropuerto, ideal para aquellos que disfrutan de la vida frente a la costa sin comprometer la accesibilidad. Los precios van desde €270,000 a €420,000, ofreciendo una oportunidad única para comprar alojamiento moderno en un entorno sin igual. Vive en tu nueva casa cerca del Mar Mediterráneo y disfruta de la mezcla perfecta de diseño, ubicación y calidad de vida.

Localización en el mapa

Los Alcazares, Španjolska
Transporte
Ocio