Dúplex 4 habitaciones 150 m² Skierdy, Polonia

Skierdy, Polonia, gmina Jablonna
$274,161
$1,828/m²
;
Última actualización: 3/10/25

Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

Solución Bajo Pines en Skierdy – Tu rincón de la naturaleza y comodidad

Aquí es donde el bosque te habla silencioso. Usted puede ver pinos a través de ventanas panorámicas – tan cerca que se convierten en parte del interior.
Rodeado de bosque conífero y cerca del lago El bosque está formado por una finca íntima – sólo 7 casas en el edificio gemelo.

Cada casa tiene una superficie de 150 m2, con una cálida pared entre el local, un techo de dos pisos, un garaje (18 m2) y una parcela de 400 a 600 m2.
Equipo: Casa inteligente, calefacción por suelo radiante, bomba de calor y paneles de calefacción.

Infraestructura en la zona (1–5 km):

  • Escuela primaria: en Jabłonno (aprox. 7-8 km, 10 minutos en coche); escuela planificada también en Skierdy (fuente: newspaperpowiatowa.pl)
  • Kindergarten: public in the municipality of Jabłonna (about 6 km) and private in Legionowo (about 7 km)
  • Tiendas y servicios: Tienda Mirafiori con productos italianos (U.S. Modlińska 98, aprox. 500 m), cafés locales – por ejemplo Coffee4You (~1 km), puntos de servicio, farmacia, oficina de correos (fuente: jablona.pl)