Villa de tres dormitorios 162 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$351,104
$2,167/m²
;
In CRM: 87816
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    162 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    202 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Amplia y acogedora casa en venta en la ciudad de Herceg Novi, distrito de Bijela, en una zona tranquila y verde de la costa, con hermosas vistas al mar desde la terraza. La casa es ideal tanto para residencia permanente como para descansar o alquilar. La superficie total de la casa es de 162 m2, la superficie de la parcela es de 202 m2. La parcela está bien mantenida, hay terrazas y zonas de recreación, lo que crea un ambiente agradable de privacidad y comodidad. El interior de la casa es luminoso y bien organizado. Una gran sala de estar se combina con una cocina y comedor, hay varios dormitorios, baños y terrazas con acceso al aire fresco. Los locales son espaciosos, con buena iluminación natural, diseño conveniente y buen estado, lo que le permite venir y vivir sin inversiones urgentes. La casa se encuentra en una zona tranquila, mientras que toda la infraestructura necesaria está en proximidad razonable. En las inmediaciones hay tiendas, cafeterías, paseo marítimo, playas, así como todos los servicios necesarios para una vida cómoda. La documentación es completamente limpia, sin restricciones y cargas. La casa será una excelente opción para aquellos que buscan un alojamiento confortable junto al mar con una buena vista, un diseño conveniente y un ambiente tranquilo.