Casa 4 habitaciones 350 m² Krasici, Montenegro

Krasici, Montenegro
$2,68M
$7,665/m²
;
In CRM: 5950
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

• Dirección
    Lusticka, 91

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    350 m²

Descripción

Villa de lujo en venta a orillas de la bahía con acceso directo al mar en Krasici, Tivat. La zona de la villa es de 350m2 + 80m2 terraza cubierta. Propietario de 130m2. En una casa: - 4 habitaciones con baño privado - 1 aseo de invitados - bodega - piscina - Jacuzzi - sauna - sistema de hogar inteligente - estacionamiento - muelle de botes - terrazas con hermosas vistas de la bahía