Casa 4 habitaciones 118 m² Mrcevac, Montenegro

Mrcevac, Montenegro
$471,164
$3,993/m²
;
In CRM: 436
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/4/26

Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    118 m²

Descripción

🇬🇧 Casa en venta en Tivat, Dumidran – Renovado, 118 m2
Casa familiar de una sola planta en Dumidran, Tivat, totalmente reformada y legalizada, con potencial de desarrollo adicional. Situado en una tranquila zona residencial cerca del centro e infraestructura. Superficie: 118 m2, parcela: 425 m2.
Adecuado para la vida permanente o la inversión. Diseño y espacio
amplio salón
4 dormitorios
2 baños
El diseño funcional alberga la vida familiar o el uso de alquiler. Características y ventajas
casa totalmente reformada
propiedad legal
garaje 24 m2 + parking privado
a pie de la playa (~800 m)
tranquilo entorno residencial Development Potential
construcción permitida: P + 2 + Pk
superficie total posible hasta 425 m2
Permite la expansión o redesarrollo en un proyecto residencial más grande. Ubicación Dumidran, Tivat: 15 minutos a pie del centro
aprox. 1 km hasta Tivat Aeropuerto
tiendas, restaurantes, y la escuela cerca