Casa 4 habitaciones 75 m² Zabljak, Montenegro

Zabljak, Montenegro
$175,669
$2,342/m²
;
Última actualización: 14/8/25

Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    250 m²

Descripción

Venta: acogedora casa de dos plantas, ideal para vacaciones cómodas o vivir permanente rodeado de hermosa naturaleza.

Superficie de la vivienda: 75 m2 (vivencia: 69 m2)

Parcela de tierra: 250 m2

Distancia al centro de la ciudad: 1.500 m

Disposición:

Planta baja — amplio salón combinado con cocina, baño. El salón cuenta con una chimenea que crea calidez y coziness. Gran terraza acristalada con vistas panorámicas de Durmitor.

Primera planta — tres dormitorios luminosos, cada uno equipado con un calentador.

La casa está totalmente amueblada y equipada con todos los electrodomésticos necesarios, listos para la ocupación inmediata o alquiler.

Situado en terrenos urbanizados, con documentos presentados para legalización.

Ubicación conveniente, proximidad al centro y naturaleza impresionante hacen de esta propiedad una excelente opción para aquellos que valoran la privacidad de la montaña.