Apartamento 2 habitaciones 45 m² Becici, Montenegro

Becici, Montenegro
$169,638
$3,770/m²
;
Última actualización: 11/4/25

Precio por m²
    $3,770/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Venta de apartamento terminado en un nuevo edificio, en Becici

Situado en la primera planta.

Apartamento: salón, combinado con cocina abierta, dormitorio, baño y terraza.

Cada habitación tiene acceso a la terraza.

Apartamento de 44m2 tiene vistas al mar

Hay aparcamiento delante del edificio y alrededor del edificio.

A poca distancia del apartamento hay tiendas, cafeterías, restaurantes, oficina de correos, estación de autobuses y todas las instituciones importantes.

El apartamento está a sólo 500 m del mar.

garaje subterráneo extra 25.000e