Estudio 40 m² Sutomore, Montenegro

Sutomore, Montenegro
$68,639
$1,716/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Precio por m²
    $1,716/m²
  • Área total
    Área total
    40 m²

Descripción

40 m2 con terraza.

Dos estudios en venta en Sutomore, en una ubicación muy prometedora: cerca de la entrada al túnel que conduce a una playa limpia y sin techo.
Los estudios están en perfecto estado, con muebles de calidad.
Excelente potencial de alquiler y una opción para la recreación.

Id - Oz55

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud