Casa 4 habitaciones 373 m² Dzerbenes pagasts, Letonia

Letonia, Dzerbenes pagasts
$351,161
$941/m²
;
In CRM: 51097
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    373 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    8 038 m²

Descripción

En venta se ofrece una casa de tres plantas, con sauna y piscina, en la parte central de Amatciems.

La calefacción casera se proporciona con una bomba de calor con pozos que proporcionan un microclima óptimo.

Descripción:
- Superficie total de la casa: 373 m2
- Área de la parcela: 8038 m2
- Garaje para coche

- 1a planta: salón, sauna con piscina, cuarto de ducha
- 2a planta: sala de estar, cocina (sin electrodomésticos de cocina), terraza acristalada (se puede utilizar como estudio, oficina o lugar de ocio)
- 3a planta: 3 dormitorios, 2 baños, armario

Ventajas:
- zona de SPA personal