Apartamento 3 habitaciones 81 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$225,681
VAT
$2,786/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $2,786/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

En el prestigioso distrito de Nikopolis, Stavrupoli, se ofrece una moderna maisonette de lujo de dos niveles de 81 m2 a la venta. El apartamento está situado en la 5a planta de un nuevo edificio residencial con ascensor y cuenta con un diseño elegante, construcción de alta calidad y eficiencia energética de clase A+.

  • Superficie: 81 m2
  • Planta: 5a
  • Dormitorios: 2
  • Espaciosa sala de estar con cocina abierta
  • 1 baño
  • 2 baños (WC)
  • Warehouse
  • Plaza de aparcamiento privado
  • Calefacción individual de gas
  • Aire acondicionado
  • Clase de energía A+
  • Ventanas sintéticas con doble acristalamiento
  • Mosquito nets
  • Puerta frontal blindada
  • Televisión por cable
  • Electrodomésticos instalados
  • Reparaciones cosméticas frescas
  • Se permite el alojamiento con animales domésticos
  • Magnífica vista abierta

Planificación:

Nivel uno:

  • Espaciosa sala de estar con cocina
  • 1 dormitorio
  • Baño de invitados

Nivel dos:

  • 1 dormitorio
  • Baño completo

Esta moderna maisonette combina comodidad, estilo y una ubicación ventajosa en una de las áreas prometedoras de la parte occidental de Tesalónica. Una gran opción tanto para su propia residencia como para invertir en bienes raíces en Grecia.