Apartamento 2 habitaciones 90 m² Pavlos Melas Municipality, Grecia

Grecia, Pavlos Melas Municipality, Stavroupoli Municipal Unit
$231,093
$2,568/m²
;
In CRM: 218654
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/11/25

• Dirección
    Pesonton Eroon, 9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,568/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Apartamento en venta de 90 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, una despensa. El apartamento tiene una ubicación angular. La instalación tiene toldos, calefacción. Hay un ascensor en el edificio.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?