Villa 8 habitaciones 590 m² Municipality of Chersonissos, Grecia

Grecia, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
$1,98M
$3,358/m²
;
In CRM: 165793
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    4
  • Piso
    Piso
    -1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    590 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 250 m²

Descripción

Venta villa de 4 plantas de 590 metros cuadrados en la isla de Creta. La planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, una cocina, un baño, un cuarto de ducha, 3 trasteros. La primera planta consta de 2 dormitorios, un salón, una cocina, un cuarto de ducha. La segunda planta consta de 3 dormitorios, un baño, una ducha, una despensa, jacuzzi. La tercera planta consta de un dormitorio, salón, un baño, una ducha. Las ventanas ofrecen vistas al mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. La propiedad se vende con muebles. La instalación tiene alarma. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Chersonissos, Gouves Municipal Unit
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %