Casa 5 habitaciones 115 m² Raahe, Finlandia

Raahe, Finlandia, Raahe sub region
$96,005
$835/m²
;
In CRM: 664874
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 28/1/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    115 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    736 m²

Descripción

Hermosa casa unifamiliar reformada en una parcela que bordea un parque infantil en Honganpalo. Zona residencial tranquila con escuelas y jardines de infancia cerca, naturaleza con muchas oportunidades recreativas al lado y un parque de perros a poca distancia. Pipas de techo y agua, superficies interiores renovadas en los últimos años, baño y cocina en los años 90 renovados. Evaluación de la condición realizada en 2024. ¿Es un nuevo hogar para ti?