Apartamento 3 habitaciones 135 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

$447,466
$3,315/m²
;
In CRM: 28877
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $3,315/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    135 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Venta: una emocionante oportunidad para tener un apartamento en la encantadora zona de Kato Polemidia. Esta moderna residencia cuenta con un amplio espacio interno de 96 m2, diseñado pensadamente para vivir cómoda. El apartamento ofrece tres dormitorios bien equipados, cada uno diseñado con relajación en mente. También hay tres cuartos de baño contemporáneos que garantizan la comodidad para la familia y los huéspedes por igual. Situado en el segundo piso de un edificio de tres pisos, el apartamento es accesible a través de un ascensor, proporcionando facilidad de movimiento en todo el hogar. Kato Polemidia es una vibrante comunidad conocida por su ambiente agradable y excelentes comodidades. Con tiendas locales, restaurantes y parques a pocos pasos de distancia, esta zona es perfecta para familias o cualquier persona que desee disfrutar de un estilo de vida equilibrado. La valoración de eficiencia energética de A significa que puede sentirse bien con su nuevo hogar, tanto para el medio ambiente como para sus facturas de utilidad.