Apartamento 3 habitaciones 100 m² Latsia, Chipre

Latsia, Chipre, Nicosia
$230,344
$2,303/m²
;
In CRM: 41885
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 9/3/26

Precio por m²
    $2,303/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Hay un apartamento de tres dormitorios en venta en Latsia. Situado cerca Supermercado Lidl, el apartamento está cerca de todas las comodidades incluyendo cafés, tiendas y restaurantes. El apartamento familiar consta de dos baños, un salón, una cocina y una amplia terraza. El apartamento se alquila totalmente amueblado y dispone de electrodomésticos que incluyen nevera, lavadora, microondas y horno y cocina. Otras comodidades incluyen unidades A/C en todas las zonas y aparcamiento cubierto. Disponible el 1 de febrero