Parcelas 1 224 m² Rukavac, Croacia

Grad Vis, Rukavac, Croacia
$127,066
$104/m²
;
Última actualización: 16/6/25

Descripción

VIS, RUKAVAC - terreno de construcción 1220 m2 300 m del mar por aire, o 800 m por carretera Hermosa parcela, cuya ubicación permite la privacidad, y el área y la posibilidad de división en dos parcelas en una parte tranquila de la bahía. Agua y electricidad cerca. Agente: Anita Mrčela 099/450 9203 www.biliskov.com ID: 10347-1

Localización en el mapa

Grad Vis, Rukavac, Croacia
Tiendas de comestibles
Alimentación
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud