Apartamento 2 habitaciones 124 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$262,153
$2,114/m²
;
Última actualización: 8/12/25

Precio por m²
    $2,114/m²
  • Piso
    Piso
    14
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    124 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    124 m²

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Super Apartamento en venta con vistas al mar en Shkëmbi i Kavajës, Durrës

💶 Precio: 225.000 €
📐 Superficie bruta: 124 m2
📐 Superficie neta: 124 m2
🛏 Dormitorio: 1
🛁 Baños: 2
🏢 Piso: 15
🏢 Pisos de construcción: 20
🛗 Ascensor: sí
🛋 Totalmente amueblado
📄 Certificado de propiedad: sí

Descripción

Un super apartamento en venta en el piso 15 de un edificio de 20 pisos con ascensor, que ofrece una hermosa vista al mar.
El diseño incluye:
• amplio salón
• cocina
• dormitorio
• 2 baños
• balcón

El apartamento tiene el potencial de convertirse de nuevo en una tipología 2+1.
Superficie total: 124 m2.
La propiedad tiene documentación completa y correcta.

Vistas en línea y sin conexión disponibles.
Reserva antes de la llegada es posible
(contrato interinstitucional, transferencia bancaria, SEPA).