Casa 3 habitaciones 135 m² Dukat, Albania

Orikum, Dukat, Albania, Bashkia Vlore
$298,800
$2,213/m²
;
In CRM: 1695
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/6/25

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    135 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    405 m²

Descripción

✅ Precio: 260.000 euros
✅ Ubicación: Llogara, Vlora
✅ Superficie terrestre: 405m2
✅ Superficie de construcción: 135m2

La casa ofrece una maravillosa vista panorámica de la montaña y el mar, hasta la cima de Sazan. La proximidad a la naturaleza y el aire limpio hacen que la ubicación sea muy atractiva. Un ambiente tranquilo y seguro.
Está construido con materiales de calidad y contemporáneos. Contiene un número considerable de 2 dormitorios. También tiene un amplio garaje, que se puede convertir en un dormitorio. La casa está iluminada con luz natural durante todo el día.
La parcela ofrece amplio espacio para diversas actividades. Posibilidad de construir o ampliar el jardín con espacio verde según necesidades. Bailando con franja de hormigón y parrillas tejidas.
Llogara es uno de los destinos turísticos más populares en Albania, conocido por sus hermosos paisajes y clima fresco. Proximidad a hermosas playas y el Parque Nacional Llogara. La zona ofrece diversas instalaciones como restaurantes, tiendas y actividades recreativas.