Propiedad comercial 216 m² en Tirana Municipality, Albania

Albania, Tirana Municipality, Tirana
$553,236
$2,561/m²
;
In CRM: 4632144
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/10/25

Precio por m²
    $2,561/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    216 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2021
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Commercial space for sale in Misto Mame. The space is located on the 1st floor of a new building and has an open space area with a view of the main street. It has a total area of 216m2. It has a height of 4.40m. Due to its height, the space offers the possibility to be converted into a duplex. For more information or a visit to the property, please contact us!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos