Wohnung 44 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$73,000
$1,659/m²
;
In CRM: 37109
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,659/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    44 m²

Beschreibung

37109 Ich werde ein Apartment mit 2 Schlafzimmern in LCD 34 Pearl verkaufen. Gesamtfläche von 44 qm. Die Wohnung verfügt über eine hochwertige Renovierung, der Raum ist ausgedacht und funktional, alles ist ordentlich und stilvoll eingerichtet. Die Wohnung ist voll ausgestattet mit Möbeln und Haushaltsgeräten, die es Ihnen ermöglicht, sofort zu kommen und zu leben oder ohne unnötigen Aufwand zu mieten. Das Haus ist modern, mit gepflegtem Hausgebiet und komfortablen Zimmer, im Hofauftrag und einer angenehmen Atmosphäre. Die Gegend ist beliebt und bequem für das Wohnen: in der Nähe Geschäfte, Supermärkte, Dienstleistungen und bequemen Transport Austausch. Eine große Option für Ihr eigenes Leben und für eine zuverlässige Investition.