Wohnung 41 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$34,000
$829/m²
;
In CRM: 34487
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $829/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    20 m²

Beschreibung

34487 Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf in einem neuen Haus. LCD 54 Pearl. Die Bedingung ist von den Bauherren, die Ihnen erlauben, Ihre eigenen - individuellen Reparaturen zu tun. Die Wohnung befindet sich auf einem hohen Stock, von dem es einen unglaublichen Meerblick. Elite Bezirk auf dem Dorf Kotovsky. In zwei Schritten gibt es eine sehr entwickelte Infrastruktur, Restaurants, Geschäfte, Sportplätze, Apotheken. Auf dem Gebiet des Komplexes gibt es alles, was für das Leben notwendig ist; Kliniken, Schönheitssalons, Cafés und Restaurants.