Haus 150 m² Sachariwka, Ukraine

Sachariwka, Ukraine
$75,000
$500/m²
;
In CRM: 33736
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    150 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    51 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 m²

Beschreibung

33736 Ich werde ein modernes Haus in der Hajibeyskaya Street verkaufen. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 7 Hektar, mit einer Gesamtfläche von 150 Quadratmetern. Das Layout wird auf das kleinste Detail ausgedacht: ein geräumiges Wohnküchenzimmer mit Zugang zur Terrasse, drei separate Zimmer, ein Ankleidezimmer und Arbeitsräume. Diese Lösung bietet ein komfortables Wohnen der Familie ohne unnötige Sanierung. Das Gebiet des Hauses ist voll ausgestattet: der Hof ist mit Fliesen gepflastert, ein Zaun ist installiert, ein bequemer Asphalteingang. Der Komplex besteht aus nur vier Häusern und hat geschlossenen Zugang - sicher und sicher. Die Lage eignet sich sowohl für Wohnen als auch für Mieten: nahe gelegene Schule, Markt, Geschäfte, Cafés, bequeme Verkehrsverbindung. Möglicher Kauf in Raten - eine tolle Gelegenheit, in ein fertiges und hochwertiges Haus zu investieren.