Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$134,928
$1,420/m²
;
In CRM: 1127109
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,420/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    95 m²

Beschreibung

1 Schlafzimmer Eigentumswohnung zum Verkauf In Jomtien Pattaya at View Talay 1

Diese 1 Schlafzimmer Wohnung in View Talay 1B befindet sich ideal in Jomtien Pattaya. Daher genießen Sie bequemen Zugang zu Jomtien Beach, Restaurants, Cafés, Geschäften und täglichen Annehmlichkeiten innerhalb von Minuten. Darüber hinaus bietet die Lage ein perfektes Gleichgewicht der Küstenentspannung und Konnektivität zu zentralen Pattaya. Dadurch ist es eine ausgezeichnete Wahl für Käufer, die eine geräumige und stilvolle Wohnung mit starkem Mietpotenzial suchen.

Die Unterkunft befindet sich im 8. Stock und bietet ein großes Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine nutzbare Fläche von 95 qm. Es verfügt über eine Küche im europäischen Stil mit Frühstücksbar, Waschmaschine, begehbarer Kleiderschrank, zwei moderne Badezimmer mit großen begehbaren Duschen, Klimaanlage und zwei privaten Balkonen mit Meerblick und Stadtblick. Folglich ist es bereit für sofortige Ein- oder Mietbenutzung.

Darüber hinaus bietet das Gebäude eine breite Palette von Einrichtungen für einen komfortablen Lebensstil. Darüber hinaus bietet das Projekt eine sichere und gepflegte Umgebung. Daher ist diese Immobilie eine gute Option für Käufer, die eine Premium-Wohnung in Jomtien Pattaya suchen.

Eigentümer: Ausländische Bezeichnung

Schlüsseldaten

Typ: Wohnhaus
Projekt: Talay 1B anzeigen
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 95 qm
Boden: 8
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 2.
Balkone: 2.
Blick: Meer & Stadt
Einrichtung: Voll Möbliert