Haus 4 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$456,915
$1,154/m²
;
In CRM: 1130011
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    396 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    396 m²

Beschreibung

4 Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf in Chaiyapruek Pattaya

Diese moderne Pool-Villa befindet sich im Bereich Chaiyapruek und bietet einen komfortablen Lebensstil in der Nähe von Jomtien Beach und Hauptstraßen. Daher ist es ideal für Familien oder Investoren, die eine gut vernetzte und dennoch private Wohnumgebung suchen. Darüber hinaus bietet die Lage einen einfachen Zugang zu Sukhumvit Road, Restaurants, Cafés und lokalen Märkten. Darüber hinaus ist der Bereich sowohl für langfristige Wohn- als auch Mietinvestitionen beliebt.

Die Villa verfügt über 4 Schlafzimmer und 4 Badezimmer auf einem 396 qm Grundstück. Voll möbliert mit modernen Innenräumen ist das Anwesen bereit für sofortiges Einziehen. Das geräumige Layout kombiniert mit einem privaten Pool schafft somit eine perfekte Umgebung für Entspannung, unterhaltsames und komfortables Familienleben.

Die Unterkunft befindet sich in einer ruhigen Wohngegend mit bequemem Zugang zu Stadtanlagen. Dadurch bietet es einen ausgewogenen Lebensstil zwischen Ruhe und Zugänglichkeit in Pattaya.

Schlüsseldaten

Typ: Pool Villa
Location Bezirk: Chaiyapruek
Stadt: Pattaya
Landgröße: 396 m2
Boden: 2
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 4
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigenschaften: Privater Pool

http://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

4 Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf in Chaiyapruek Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: HS2786 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: