Wohnung 5 Schlafzimmer 596 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$1,70M
$2,854/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

• Adresse
    4030

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,854/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    596 m²

Beschreibung

SUR22891

Einige Häuser sind für kurze Ferien gebaut. Andere sind für eine langsamere, komfortablere Lebensweise in Phuket entwickelt. Diese 5-Zimmer-Thailändische Villa fällt in die zweite Kategorie. Mit großzügigem Innen- und Außenbereich funktioniert es ebenso wie eine private Residenz oder eine Unterkunft, die Gäste und erweiterte Familie begrüßt.

Käufer, die Privatsphäre und Charakter schätzen, suchen oft nach Häusern auf Surin Hill. Die Lage ist hoch, grün und ruhig, aber nah genug an den Strand und Restaurants, um das tägliche Leben bequem zu halten. Diese Villa bietet diese Balance in einer Weise, die sich natürlich fühlt, anstatt inszeniert.

Abgeschlossen im Jahr 2002 hat das Anwesen die Art von soliden Bau und warmen architektonischen Details, die heute schwierig zu replizieren sind.

Die wichtigsten Vorteile

• Erhöhte Lage mit Meerblick über den Strand Surin und das Andaman Meer
• Fünf-Zimmer-Layout geeignet für große Familien oder Gäste Gastgeber
• Geräumige Wohnbereiche im Freien mit einem 12m privaten Pool